5005167 | Прожектор светодиодный PFL-SC 150Вт 6500К IP65 190-260В ДО закален. матов. стекло Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.51 |
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Код ТН ВЭД: 9405420012
Код ОКПД2: 27.40.33
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 340 мм |
| Ширина, мм: | 340 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 300 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 13500 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 13500 лм |
| Световой поток с, лм: | 13500 лм |
| Световой поток по, лм: | 13500 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло термостойкое матовое |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Содержит зажигающее устройство: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | FLL-3007-150-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б0052027 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LPDO601-150-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71656 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4058075709430 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 14150 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 15081023057 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 5039773 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612037103 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 14344 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LPDO601-10-40-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LPDO701-150-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 613100150 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 613100150P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 30.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 031394(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 051222 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 052892 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 038173 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 039397 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 046324 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 039288 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |