2CRMA115 | Трубка термоусадочная среднестен. 115/35 с клеем черн. (уп.5м) DKC
Артикул производителя  2CRMA115
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 2.311
Серия: Quadro
Исполнение: Среднестенная
Рабочая температура с, град.C: -40 град.C
Рабочая температура по, град.C: 120 град.C
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Исполнение: Среднестенная
Цвет: Черный
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 1 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 115 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 35 мм
С внутренним клеевым слоем: Да
Коэффициент усадки: 4:1
Толщина стенки после усадки: 3.1 мм