2NA201R508GY | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 50.8/25.4 желт./зел. (уп.50м) DKC
Артикул производителя  2NA201R508GY
[]
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Цвет: Желто-зеленый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 50 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 50.8 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 25.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 1.1 мм