Заклепка 3.2х8 (пакет) (уп.27шт) Tech-Krep/Zitar 102567
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.028 |
| Диаметр, мм: | 3.2 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с, мм: | 2.9 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по, мм: | 4.9 мм |
| Длина, мм: | 8 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 3.2 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с, мм: | 2.9 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по, мм: | 4.9 мм |
| Длина, мм: | 8 мм |
| Материал втулки: | Алюминий |
| Газо-водонепроницаемый: | Нет |
| Материал стержня: | Сталь |
| Расклепываемая: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 12-5352 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | UTORM2570424 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 102566 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 102573 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 102572 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Обновлено 30.05.2026