Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 М10 класс прочн. 6 цинк (уп.40шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3110038
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.416 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 21.8 мм |
Код ТН ВЭД: 7318165000
Код ОКПД2: 25.94.1
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 21.8 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Размер зева: | 15 мм |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Левая резьба: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM101000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 141610 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | CMZ10-GB-08-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM100600INOX |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CMZ10-GB-10-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CM101000INOX |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | UTORM3040068 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | PR08.2368 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Обновлено 27.05.2026