Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 М8 класс прочн. 6 цинк (уп.100шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3110028
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.654 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 8 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 17.9 мм |
Код ТН ВЭД: 7318165000
Код ОКПД2: 25.94.1
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 8 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 17.9 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Шаг резьбы: | 1.25 мм |
| Размер зева: | 13 мм |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Левая резьба: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | gflm8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CM100800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP1M-N-8-2 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 3040051 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | CM101200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0686 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | gflm10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 3040061 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | CM100800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR08.2367 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |