R5CPMTE6400 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. с окном 400х600 DKC
Артикул производителя  R5CPMTE6400
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 3
Материал: Сталь
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 400 мм
Глубина: 2 мм