R5CPME8400 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 400х800 DKC
Артикул производителя  R5CPME8400
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 6.14
Материал: Сталь
Ширина, мм: 800 мм
Высота, мм: 400 мм
Глубина: 2 мм