R5CPME6400 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 400х600 DKC
Артикул производителя  R5CPME6400
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 4.221
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP55
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 400 мм
Глубина: 2 мм