R5CPME8200 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 200х800 DKC
Артикул производителя  R5CPME8200
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.5
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP55
Ширина, мм: 800 мм
Высота, мм: 200 мм
Глубина: 2 мм