R5CPME6200 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 200х600 DKC
Артикул производителя  R5CPME6200
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 1.1
Серия: RAM block
Исполнение: Дверь с замком
Цвет: Серый
Материал: Сталь
Единица измерения: штук
Бренд: DKC
Серия: RAM block
Исполнение: Дверь с замком
Цвет: Серый
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP55
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 200 мм
Глубина: 2 мм