R5CPME6300 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 300х600 DKC
Артикул производителя  R5CPME6300
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.731
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP55
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 300 мм
Глубина: 2 мм