R5CPME6500 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 500х600 DKC
Артикул производителя  R5CPME6500
Материал: Сталь
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 500 мм
Глубина: 2 мм