R5CPME6800 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 800х600 DKC
Артикул производителя  R5CPME6800
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 8.211
Материал: Сталь
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 800 мм
Глубина: 2 мм