R5CPME8300 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 300х800 DKC
Артикул производителя  R5CPME8300
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 4.7
Материал: Сталь
Ширина, мм: 800 мм
Высота, мм: 300 мм
Глубина: 2 мм