R5CPME6900 | Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 900х600 DKC
Артикул производителя  R5CPME6900
Материал: Сталь
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 900 мм
Глубина: 2 мм