2NA201R191G | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 19.1/9.5 зел. (уп.50м) DKC
Артикул производителя  2NA201R191G
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 1.67
Серия: Mark
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Mark
Цвет: Зеленый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 50 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 19.1 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 9.5 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.77 мм