2NA201R254 | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 25.4/12.7 черн. (уп.50м) DKC
Артикул производителя  2NA201R254
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 2.218
Серия: Mark
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Mark
Цвет: Черный
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 50 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 25.4 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 12.7 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.89 мм