2NA201R381 | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 38.1/19.1 черн. (уп.50м) DKC
Артикул производителя  2NA201R381
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 4.13
Серия: Mark
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Mark
Цвет: Черный
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 50 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 38.1 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 19.1 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 1 мм