2NA201R95 | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 9.5/4.7 черн. (уп.150м) DKC
Артикул производителя  2NA201R95
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 2
Серия: Mark
Кол-во в упаковке: 150
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Mark
Цвет: Черный
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 150 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 9.5 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 4.7 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.65 мм