2NA201R16G | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 1.6/0.8 зел. (уп.300м) DKC
Артикул производителя  2NA201R16G
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.12
Серия: Quadro
Кол-во в упаковке: 300
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Цвет: Зеленый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 300 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 1.6 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 0.8 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.43 мм