2NA201R12Y | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 1.2/0.6 желт. (уп.300м) DKC
Артикул производителя  2NA201R12Y
[]
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Кол-во в упаковке: 300
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Цвет: Желтый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 300 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 1.2 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 0.6 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.41 мм