2NA201R48GY | Трубка термоусадочная в рулоне тонкостен. 4.8/2.4 желт./зел. (уп.300м) DKC
Артикул производителя  2NA201R48GY
[]
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Кол-во в упаковке: 300
Единица измерения: упаковка
Бренд: DKC
Серия: Quadro
Цвет: Желто-зеленый
Материал: Полиолефин (PEX)
Длина, мм: 300 м
Тип: Термоусадочный
Наличие галогенов: Да
Внутренний диаметр до усадки, мм: 4.8 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм: 2.4 мм
С внутренним клеевым слоем: Нет
Коэффициент усадки: 2:1
Толщина стенки после усадки: 0.51 мм