R5VSIT6002FG | Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора для крыши 600 RAL7035 DKC
Артикул производителя  R5VSIT6002FG
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.5
Серия: RAM telecom
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP42
Ширина, мм: 450 мм
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP42
Ширина, мм: 450 мм
Высота, мм: 44 мм
Способ монтажа: Фланец
Тип поверхности: С порошковым покрытием
Габаритная ширина для встраивания в шкаф: 600 мм