Артикул производителя  R5VSIT6002FTB
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.61
Серия: RAM telecom
Диаметр, мм: 120 мм
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP20
Серия: RAM telecom
Диаметр, мм: 120 мм
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 450 мм
Высота, мм: 40 мм
Способ монтажа: Фланец
Тип поверхности: С порошковым покрытием
Габаритная ширина для встраивания в шкаф: 600 мм