R5VSIT6002FB | Модуль потолочный 2 вентилятора для крыши 600 RAL9005 DKC
Артикул производителя  R5VSIT6002FB
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 3.5
Серия: RAM telecom
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP42
Ширина, мм: 450 мм
Единица измерения: штук
Бренд: DKC
Серия: RAM telecom
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP42
Ширина, мм: 450 мм
Высота, мм: 44 мм
Способ монтажа: Фланец
Тип поверхности: С порошковым покрытием
Габаритная ширина для встраивания в шкаф: 600 мм