Артикул производителя  R5VSIT6002FTG
[]
Бренд: DKC
Вес, кг: 4
Серия: RAM telecom
Цвет: Серый
Диаметр, мм: 120 мм
Материал: Сталь
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Оптовая цена
Бренд: DKC
Серия: RAM telecom
Цвет: Серый
Диаметр, мм: 120 мм
Материал: Сталь
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 450 мм
Высота, мм: 44 мм
Глубина: 160 мм
Способ монтажа: Винтовое крепление
Род тока: Переменный ток (AC)
С защитной крышкой: Нет
Номер цвета ral: 7035
Тип поверхности: С порошковым покрытием
Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: 210 В
Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: 240 В
Габаритная ширина для встраивания в шкаф: 600 мм